Эзотерика

Решено

Продажа квартиры не легкое дело. Смогу ли я продать в ближайшее время? Ведь надо ехать на ПМЖ в Россию. Падаю духом. - вопрос №1109782

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксана

    844-й в Эзотерике

    Да, сможете. У Вас стоит в поле и продажа квартиры по хорошей цене, и переезд. Но оно с неба не свалиться. 1. Надо сосредоточиться на самом главном, то ест на этих самых продежа квартиры и переезды и не отвлекаться на пустое, особенно не крутить в голове разные страшные варианты, как Вам это свойственно. Наоборот, быть хозяйкой ситуации, уверенной, четко знающей, чего она хочет, умеющей настоять на своем и получить то, что ей нужно.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      До марта вы квартиру успешно продадите!!!

    июль 3, 2014 г.