Юриспруденция

Купил автомобиль застраховал в КАСКО, через 8 месяцев украли автомобиль. Автомобиль как выяснилось оказался кредитным и теперь банк хочет получить большую часть страховки. Какой выход есть из этой - вопрос №1109820

ситуации

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Вам необходимо «играть» тем, что вы являетесь добросовестным приобритателем и второе, мошенничество на предыдущего собственника, при чем, лучше будет, если заявление будет от вас и банка, т.к. вы потерпевшие и заинтересованные стороны.

    июль 4, 2014 г.