Эзотерика

Я молодая мама замужем.Есть любовник знаем друг друга очень долго около 6 лет вместе работали. У него есть девушка живут они в деревне. Молодой человек говорит что любит меня и что насс ждет с ним - вопрос №1109862

светлое будущее. Вопрос есть ли у нас будущее? Мы одногодки мое день рождения 21 августа его 27 сентября 1987 год. Екатерина и Николай.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Николай вам сделает предложение и вам решать, остаться с мужем или выйти замуж за Николая.

    июль 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Легко наделать глупостей когда живешь один, а вас трое…  Николаю вы нужны пока  вы" за мужем"…

    июль 3, 2014 г.