Юриспруденция

Как и где нужно менять паспорт, если в армии исполняется 20 лет? - вопрос №1109868

Здравствуйте. Моего парня в июле забирают в армию, а в сентябре исполняется 20 лет. Как и где ему можно поменять паспорт? Отпустят ли его домой, сменят по месту службы, или же придётся менять, когда уже вернётся из армии? Не заставят ли платить штраф в этом случаи, так как паспорт будет считаться просроченным. Спасибо.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    1475-й в Юриспруденции

    Пишите в чат.

    июль 3, 2014 г.