Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в будущем Алексея 11.06.1982 г и Наталью 18.10.1984 г.? Когда поженятся и будут дети? - вопрос №1109943

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Симпатия есть, Вы интересны Алексею, но пока серьёзных планов не строит!  Отношения смогут выйти на более серьёзный уровень, если Вы оба не пустите отношения на самотёк, а будете над своими отношениями работать. В противном случае, отношения будут доставлять Вам беспокойство, и переживания и принесут  больше огорчений, чем радости, и не продлятся долго, работайте над отношениями и всё сложится у Вас! Удачи Вам и благополучия!

    июль 3, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    ваш год 2015, рождение ребеночка к концу 2015

    июль 3, 2014 г.