Технологии

добрый день.на ноутбуке,по ошибке,установил asp.net machine единоличным администратором.теперь появились проблемы с обновлением и запуском многих.. - вопрос №1109985

программ, т.к. необходимо ввести пароль для asp.net machine, который, естественно я не знаю.пожалуйста подскажите, как исправить ситуацию.по возможности доступными словами.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    у майкрософт нет такого продукта

    если устанавливали ПО другого производителя — полностью удалите это ПО, изучите внимательно инструкцию по установке и повторите установку более внимательно

    июль 3, 2014 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Не приходилось с таким сталкиваться… Возможно если загрузиться с liveCD и воспользоваться прогой Recovery Password, то возможно его можно скинуть. Но можно ли это с asp.net machine провернуть???

    июль 3, 2014 г.