Эзотерика

Решено

vip

Как отнёсся Фабиан (11 июня 1977) к моему вчерашнему сообщению? - вопрос №1110036

я Яна, 12 июля 1988

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Anna

    259-й в

    можно сказать и настороженно и с интересом

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    обиделся

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катя

    420-й в

    Напряжение вижу
    Не понимание будто немного на вас раздражен.
    Но все равно ему приятно ваше внимание.
    С уважением.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот звонок Вам нужно было совершить уже давно Вам нужен был этот разговор даже если он не к чему хорошему не привел. От него сейчас идет энергетика обиды, но Вы в этом совсем не виноваты. Во всем виноват он сам своим недоверием к Вам.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С одной стороны, он всячески хочет показать свою независимость, но с другой это было важно для него. Он точно не остался равнодушным

    Удачи Вам!