Эзотерика

сложности в семейной жизни - вопрос №111012

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста, что говорят звезды будем мы ли мы вместе Татьяна 12.08.1957 Барнаул; Константин 13.01.1971 Алтайский край. Сейчас у нас очень трудная ситуация. Пожалуйста не оставьте мой вопрос без внимания. Если можно что-то по-подробнее о наших взаимоотношениях. Огромное спасибо за раннее.

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Татьяна! Вы уже неоднократно задаёте свой вопрос, пишите о сложностях в семейной жизни, так  и отнеситесь к своей проблеме серьёзно. Прежде всего, вы должны зарегистрироваться на сайте. Если вам так важно во всём разобраться, то лучше обратиться к понравившемуся вам эксперту в чат и всё подробно с ним разобрать.

    Скажу кратко, пока ваша ситуация так и будет оставать сложной и неопределённой.

    С уважением.

    август 30, 2011 г.