Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 09.09.73 есть ли порча или сглаз? - вопрос №1110142

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина если Вы задаетесь этим вопросом значит Вы что то чувствуете. Сглаза и порчи у Вас нет. А вот злая зависть ходит возле Вас по пятам.

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Нет . Просто год  сложный ( разочарование вижу… проблемы… Работа в  планах на расстоянии… уедите…

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    открыл карту негатив есть но думаю сглаз для точного ответа нужно фото вы думаете  о далнем дороге но пока дорога закрыто часто нервничаете много проблем в сердце есть король с ним ссора было старшие король дама пик не вышло то есть враг не вышло и финансы проблема короче много проблем у вас

    июль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Дурное воздействие есть и я бы порекомендовал Вам почистить энергетику жизненных сил, тогда Вы сможете вздохнуть с легкостью!

    июль 5, 2014 г.