Эзотерика

Решено

мне сказали освободиться от "ярма" и я буду более счастливее. не поняла что это означает. - вопрос №1110197

Вопрос задан анонимно июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    спросите того… кто вам сказал… а то получается… я напишу вам освободиться от козявок и вы будите их искать… вместо того что бы спросить… о чем речь… а ярмом… называют порчу…

    июль 3, 2014 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Вопрос задан не совсем корректно. Но то, что я вижу — это ваша отягощенность обидами и непониманием людей. С этим нужно разбираться в первую очередь, если хотите быть счастливой.

    июль 3, 2014 г.