Технологии

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скачал приложение zello рация. (Голосовой чат) добавил определенный канал. Меня забанили. Слышал что есть программа ANTIBAN. Но она платная. Вот, как сделать так, - вопрос №1110216

чтобы БАН обходил стороной, ну что бы не могли ззаблоки ров ать.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Создайте свой сервак на базе teamspeak например. Сделать можно даже у себя на компьютере. Проблему статического ip решить можно с помлщью динамического dns.