Юриспруденция

добрый день. меня зовут Дмитрий. у меня есть участок и часть жилого дома в собственности в поселке кировское выборгского района Ленобласти. я хочу... - вопрос №1110285

получить милицейский адрес. помимо всех документов на дом и участок администрация поселка первомайское к которой относится и наш поселок предложило мне заключить договор с местной жилищной компанией на вывоз тбо. жилищники предложили мне заключить договор на пол года на сумму 2700 руб. на мой вопрос какие услуги я получу за эту сумму и эти деньги мило улыбаются и говорят что разрешат выкидывать мусор в баки на территории поселка первомайское. что мне делать в этой ситуации.

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Вы можете отказаться от услуг, в которых вам нет необходимости.Навязывать вам что-либо не имеют права.