Эзотерика

Решено

Здравствуйте! можно ли изменить предсказание экстрасенса? Я ходила к сильному экстрасенсу он сказал все верно про прошлое, про будущее тоже сказал, а... - вопрос №1110313

потом пошла к другой сильной ясновидящей, она про будущее сказала совсем другое. Как быть кому верить? Дело в том, что муж ушел к другой — первый экстрасенс казал что он вернется и мы будем вместе, а вторая сказала, что мне надо подать на развод, что он человек плохой. Я в смятении…

Вопрос задан анонимно июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Предсказание это только направление развития ситуации,  один из множества  вариантов, которые складываются из множества условий. От того, какие условия будут задействованы всеми участниками, так ситуация и будет  развиваться.

    июль 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно можно изменить предсказание… своими делами и поступками… а вот кому верить… думаю время покажет…

    июль 3, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вам дали прогноз на будущее, но вы пошли дальше, частый просмотр корректирует и искажает информацию на будущее, так же  приводит в ступор самого клиента, кому верить и то ли еще будет?!
    Энергетически идет ответ без ваших данных-проблемы будут еще с мужем, ушел не окончательно, если он вам дорог, то терпите, проявляйте инициативу во многом сами!

    июль 3, 2014 г.