Эзотерика

Решено

в какой день лучше назначить открытие нгогтевой студии? (август-сентябрь 2014) - вопрос №1110435

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    28.07; 27.08; 25.09 это первый день растущей луны.  утром прийти, никого не пускать. если есть возможность на рассвете, это даже лучше. зажечь целиком прокрашенную зеленую свечу в центре зала, своими словами пожелать данному месту стать прибыльным. когда свеча прогорит, остатки не трогая руками (пакетом, салфеткой) вынести и выкинуть в помойку. под порог изнутри помещения положить купленную в храме ленточку святые помощи. попросить охраны и защиты чтобы беда не заходила. после этого можно устроить торжественное открытие и состричь первые деньги.))) хранителя в помощь!

    июль 3, 2014 г.