Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, мы помиримся с Андреем? Если да, то кто сделает первый шаг? Он любит меня? Дата его рождения 21.07.1989, меня зовут Юлия, дата рождения 05.04.1986. - вопрос №1110451

СПАСИБО!

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    508-й в

    Добрый вечер! Примирение состоится лишь в том случае, если вы выждете определенное время, дадите эмоциям стихнуть и сами сделаете первый шаг. Что касается чувств Андрея к вам, то там скорее нежность, симпатия… но любовью пока это все трудно назвать. Мужчина любит не сколько женщину, сколько свое состояние рядом с ней. Андрею тяжело рядом с вами. поскольку слишком сильный поток эмоций. Вам нужно успокоиться и стать мудрее.

    июль 3, 2014 г.