Юриспруденция

День добрый! Я брала кредит в Сбербанке, затем оплатила досрочно. На руках есть документ о досрочном погашении, в котором указано что остаток... - вопрос №1110462

задолженности 0.00 руб. Но мне до сих пор звонят с банка и коллекторы, говорят, что я должна денег. К кому и как мне правильно обратиться с этим вопросом?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей Запишите такой разговор на аудио, и вместе с с подробным заявлением с приложением копий документов в прокуратуру

    июль 3, 2014 г.