Технологии

Решено

Как создать "событие" в ЖЖ (livejournal)? - вопрос №111048

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как создать в жж «событие»? Мне поручили создать такое событие (об одном мероприятие) и сказали, что в нем можно поставить автоматическое приглашение всем участникам сообщества.

Я уже весь интернет обыскал и ничего подобного не нашел. Помогите советом!

август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Тёма***

    12-й в

    Что Вы имеете в виду? Как написать пост? Об этом читайте в разделе Справки www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=222.

    сентябрь 1, 2011 г.