Эзотерика

Решено

Добрый вечер всем!Уважаемые эксперты,помогите мне,пожалуйста,ответить на вопрос. Почему я до сих пор не вышла замуж,не могу найти достойного мужчину?... - вопрос №1110551

Мне 26 лет, многие люди считают меня красивой девушкой, не глупа, вполне интересный собеседник, образована, из хорошей семьи, с хорошей фигурой… Но личная жизнь до сих пор не складывается.А уже очень хочется встретить именно того мужчину… Своего мужчину… Подскажите в чем дело? Что я делаю не так? Или, вообще, в чем может быть проблема?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Аэлина, проблема в том, что желаемое никак не увязывается с действительным. Вы хотите СВОЕГО мужчину, видите определенные черты, а нравитесь тем, на кого внимания не обращаете. Не надо понижать планку, будет у Вас муж и дети в браке. Обращайтесь с датой рождения в чат, напишу, когда именно.

    июль 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Причин может быть несколько, завышена планка — проблемы по линии рода, негатив. Тут хоть будьте вы Королевой Вселенной замужество закрыто для вас.

    июль 4, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Аэлина, вы имеете право на то, чтобы  рядом с вами был достойный вас мужчина. Но есть негативные факторы, связанные с обидами и страхами прошлого, которые мешают выстраивать личную жизнь. При желании, есть возможность помочь вам разобраться и устранить причины ваших проблем в личной жизни.

    июль 4, 2014 г.

    Арина

    1007-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Думаю, Вам не хватает терпения выстроить отношения. Отношения, а уж тем более семья, большой труд.
    Похоже, когда вы сталкиваетесь с трудностями, вместо того, чтобы разобраться, поговорить с партнером, вы просто «рубите»  и отправляетесь на поиски нового…так как вы девушка красивая, проблем с женихами нет…и все начинается сначала…если хотите поговорить подробнее, заходите в чат

    июль 5, 2014 г.