Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Есть возможность выбрать дату рождения малыша с 04.по 16.08.14 г., в связи с проведением кесарева сечения. Хочется, чтобы сыночек был здоров и счастлив. Подходит ли 7.08.14г.? Спасибо. - вопрос №1110581

Мама Елена 14.08.79 г.р. 11-45 (г.Норильск); Папа Сергей 09.05.66 г.р. в 18-00 (Ленинградская обл., Лужский районпос.Толмачево), Старший братик Сережа 25.03.2008 г.р.в 10-00 (г. Москва)

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    387-й в

    здравствуйте! очень сложный  вопрос… Если исходить из  его возможностях по судьбе, относительно даты  рождения, ну допустим  его материальное положение, то будут  в минусе  ваши с  ним  отношения… Если подобрать дату  оттталкиваясь от хороших семейных отношений, гармонии между  вами, то судьба  не благоволит  материальному  достатку  ему  лично( Тут как палка о двух концах… тут  или ему  дать возможность  жить в  достатке и с  большими возможностями, но между  вами будут  трения, по  некоторым  датам в  представленном  вами  диапазоне дат -даже  есть вероятность его ухода  вообще из семьи(… Или  наоборот..(Подобрать конечно можно… Будет интерес  -обращайтесь…

    июль 3, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. 9.08 будет более благоприятным днем как для вас, так и для ребенка.

    июль 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Даты  подходят  - 5,6,9,15,16 — решите для себя. Более благоприятные  9 и 15.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Хороший вопрос! только минут 20 времени ушло что бы пересмотреть даты  около 7 августа- и 7 августа день  не благоприятный. потому что Луна в знаке своего падения, в накшатре джйештха.

    так еще нужно относительно гороскопов родителей анализировать, что бы выбрать благоприятное время..

    еще часа на 2 задачка! наверное есть у кого то такие возможности по времени..

    июль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    14.08 14… дата  идеально подходит  для удачи

    июль 4, 2014 г.