Эзотерика

Решено

Почему проснулась от сильного (во сне) толчка в бок от собаки. этот сон-пробуждение что-то может означать? - вопрос №1110630

Заснула часа в 4 дня.через какое-то время прозвенел будильник, но решила поспать еще немного, глаза прямо слипались и дальше снилось, что знакомая собака -овчарка (в реальности видела ее сегодня у своей бабушки на даче) забралась на меня — по типу как кошка ложится сверху и вдруг чувствую что задней лапой она очень больно упирается мне в левый бок, прямо как буравит, было очень больно, тут я проснулась от собственного голоса (видимо кричала в тот момент во сне или что-то громко сказала). проснулась — бок не болел, а во сне было очень больно. странно. вроде собака к другу снится, почему тогда она меня «буравила» лапой?

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так сон то хороший… ваш друг(подруга)… хороший толчок для жизни вам дадут… направление помогут выбрать…

    июль 4, 2014 г.