Эзотерика

Решено

покупка - вопрос №111067

Доброго времени суток, уважаемые Эксперты! Хочу купить авто с пробегом («кот в мешке»), удачной ли будет покупка? Заранее благодарю! Сергей 25.06.73

Дополнение автора от август 31, 2011 г., 08:41:44

Берта, большое спасибо! Ваши слова вселили уверенность.

Вопрос задан анонимно август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Никакой угрозы нет. Скорее даже наоборот ))  Вам выпала карта — Тройка Кубков. выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в  жизнь вошло что -то важное и хорошее, или подарок. Думаю, покупка вас порадует. Удачи)

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Удачна! Если эта машина уже на примете! Выпал аркан «солнце» — что означает успех в деловых предприятиях и финансовых вложениях.

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, удачной.