Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты-здравствуйте. Буду вам очень благодарна, если поможетепринять правильный вариант. Я с дочкой собираюсь поехать к роственникам в Россию, но дома держат бытовые вопросы. Решиться ли мне ехать туда? Спасибо вам заранее. С ув.=Ольга 18.10.1977 - вопрос №1110742

Уважаемые эксперты-здравствуйте. Буду вам очень благодарна, если поможетепринять правильный вариант. Я с дочкой собираюсь поехать к роственникам в Россию, но дома держат бытовые вопросы. Решиться ли мне ехать туда? Спасибо вам заранее. С ув.=Ольга 18.10.1977

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Этот переезд будет благоприятен.

    июль 4, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, однозначно да, чем дальше будете решение оттягивать, тем реализация планов будет оттягиваться, но смысла в этом нет.Единственное у родственников будете себя чувствовать неловко, а в целом все хорошо.Удачи!

    июль 4, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Правильно расставляйте приоритеты… и останетесь дома.

    июль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… не стоит… поездка и переезд сейчас принесет только проблемы

    июль 4, 2014 г.