Эзотерика

Решено

совместный отдых - вопрос №111078

Здравствуйте! Хорошо ли пройдет совместный отдых Александра (29.08.73) и Ларисы (09.08.69)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Качество отдыха будет зависеть от вас.Если вы не будете раздражаться и напрягаться по пустякам, получите удовольствие от отдыха. Александр, в свою очередь, постарается создать вам все условия для счастливого отдыха.

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Перспективы на совместный отдых хорошие.

    Будут некоторые проблемы, но вполне преодолимые.

    август 31, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    В целом пройдет успешно. Возможны некоторые недоразумения, но Вы сможете ех преодолеть.

    август 31, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отдых может сложиться прекрасно, если сдержите раздражение и упрямство. В противном случае грозит серьёзная ссора, которая всё испортит. Старайтесь просто радоваться, относитесь легче к чему бы то ни было из того, что будет раздражать в поведении друг друга, избегайте чувства ревности.