Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 25 июля будет год как умерла бабушка. Сегодня увидела ее во сне живую, но зная при этом что похоронили ее. Разговора с ней не было. О чем может говорить этот сон? - вопрос №1110862

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Умершие родственники приходят перед важными событиями.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Иногда упокоенные приходят нас проведать, ничего страшного нет… сходите в церковь и поставьте свечи и закажите сорокоуст  заупокой.

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Евгения. Попытался кое что узнать. Ответ бабушки до конца не понял. Даю вам  а чат.

    июль 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все зависит какие отношения у вас были раньше. Обычно бабушки это мудрость, хорошие советы и понимание.
    Возможно она вам снилась чтобы сказать свое мнение или подсказку на что-то. Постарайтесь вспомнить какое настроение у нее было. Эта деталь будет ключевым звеном к отгадке.

    Благодатных снов!

    июль 5, 2014 г.