Юриспруденция

Решено

Как выписать из квартиры? - вопрос №1110888

Мой отец владел на правах собственности(по договору купли/продажи) 1к. квартирой с 2001 года. В 2007 году он прописал гражданскую жену и написал на меня завещание. В 2014 отец умер. Она там живет и за квартиру не платит и выписываться отказывается(уже образовался приличный долг). Как её выписать?

Дополнение автора от июль 4, 2014 г., 10:56:22

Открыли наследственное дело. Отец умер в конце апреля.

Валерий июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы вступили в права наследования? Если да, то обратитесь в суд с иском о снятии ее с учета и выселении,  а также взыскании невыплаченной квартплаты

    июль 4, 2014 г.