Юриспруденция

"Не можем найти брата,который продал дом родителей и где-то прячется. Суддя Сергей Лазюк был нашем судьей .Судились с братом который обманным...... - вопрос №1110918

путем..." в категории «Ясновидящие». завладел домом и имуществом родителей, в последствии все продал, в том числе и мои вещи, которые там хранились. Сейчас где-то прячется его сын присылает смс о его «кончине».ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Любовь! Немного сумбурный вопрос! Какая категория? Какие ясновидящие? Если ваш брат совершил мошеннические действия, то напишите заявление в полицию и пусть они его ищут!

    июль 4, 2014 г.