Медицина

Название теста Результат Примечание ДНК Ureaplasma spp. (Parvum + Urealyticum T960) ОБНАРУЖЕНО подскажите как понять этот ответ - вопрос №1110996

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, уреаплазма — условно нормальный обитатель влагалища и не нуждается в лечении, если нет признаков воспаления (уреаплазмоза), если нет выделений, зуда,  и елси не планируется беременность. При наличии жалоб необходимо провести антибактериальное лечение обоим партнерам с контролем мазка ПЦР на уреаплазмы через 1-1,5 месяца после лечения.