Юриспруденция

Будьте добры, я иностранная студентка очница московского вуза. Мне отказывают в трудоустройстве на временную работу лаборантом в мой вуз на часть... - вопрос №1111027

ставки летом и после занятий из-за того что я иностранка. Сказали (в отделе кадров) что берут только граждан РФ. Помогите, это единственный шанс подработать по специальности. Где в законе описана моя ситуация. Спасибо

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нашли иностранку, паршивцы. Скоро сами иностранцами станут. Вы имеете право на подработку.