Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится Елена (08.04.1987) к Анне (28.01.1980)? Что о ней думает? Говорит за спиной? Спасибо. - вопрос №1111034

Вопрос задан анонимно июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только хорошее. Негатива нет вообще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена и Анна люди разных полюсов, именно поэтому они не понимают друг друга, Елена частенько обсуждает Анну и думает, что она немного легкомысленна… Удачи))

    июль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Елена сама по себе, очень загадочная личность, и не смотря что вокруг неё есть люди но  она чувствует себя одинока, мужчины рядом точно нету
    я не вижу что бы зла она вам желала, но её мнение о вас не очень хорошее, вы можете хорошо сдружится НО вам тогда нужно её принять такую какая она есть, а это не легко

    июль 4, 2014 г.