Медицина

Здравствуйте, у меня носогубный треугольник слегка светлее остальных частей лица. - вопрос №1111039

В основном это не сильно заметно, но после душа, долгого пребывания на солнце или усиленной физической активности контраст немного усиливается. Проходила ЭКГ, холтер, кардиоджет, УЗИ сердца — только синусовые аритмия и тахикардия (в силу возраста(20 лет) и ВСД). Также сдавала анализы крови — все в норме. Давление в норме немного понижено — 90/60.Опасно ли это, и что делать вообще? Спасибо заранее.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если вы прошли обследование, осмотры врачей и не выявлено никакой патологии, то это не опасно. Это ваша индивидуальная особенность, связанная с особенностями кожи и кровоснабжения. Никакого специфического лечения вам не нужно.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 4, 2014 г.