как узнать если на мне порча. Ирина, 07.06.1984г.р. Спасибо - вопрос №1111065

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Очень просто: пройти диагностику.
    Предварительно и сами можете понять: если человек болеет непонятно почему, неудачи сыпятся постоянно и подобное.

    июль 4, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    оптимально на личной консультации по фото. как вариант можно задать общий вопрос с фото, но всё же дешевле на личной консультации у кого

    июль 4, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам на вас есть какое то магическое воздействие — а вот какое и как его снимать, это вам надо к специалистам обратиться.

    июль 5, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Ирина
    По вашему имени и дате рождения карты показали наличие негатива, но более верно и подробно можно просмотреть по фото
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июль 5, 2014 г.