Эзотерика

Добрый день! Приснился сон, что в комнату мою (в квартире родителей) залетела птица, полетала и улетела. Есть примета, что наяву это к покойнику. А как это во сне? Судя по сонникам, неплохо) - вопрос №1111098

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к хорошей и неожиданной новости, в пользу для вас… Удачи))

    июль 4, 2014 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Сон к новостям: тёмная к плохим, светлая или цветная к хорошим.

    июль 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Так как это ваша бывшая комната где вы жили, то это в свою очередь значит возвращение к чему-то прошлому,
    возможно что  к вам  вернется то, что когда-то  было утрачено.

    Благодатных снов!

    июль 5, 2014 г.