Эзотерика

Я недавно вышла замуж, скажите пожалуйста будем ли мы счастливы в браке, будут ли дети и своё жильё. Парфёнов Дмитрий Иванович 24.11.1982года рождения Республика Беларусь,город Минск. Равина - вопрос №1111193

Екатерина Ивановна 16.08.1983 года рождения Республика Беларусь, город Логойск.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время этого достичь сложно. Вижу препятствия в лице женщины, с которой Ваш муж был раньше. Расстояние между Вами. Но все изменится: обретете и счастье, и своё жилье. Ребенка родите до 35 лет.