Юриспруденция

Решено

Добрый день! В 2011 году приобрел бу авто в Новосибирске, благополучно поставил на учет в Иркутске и пользуюсь им по сегодняшний день. На днях решил... - вопрос №1111307

проверить авто на штрафы на сайте ГИБДД, так решил провести проверку по ПТС, был очень удивлен тем, что на мое авто в мае 2014 года наложено ограничение в регистрационных действиях в Новосибирске. Как это понимать и чем это грозит? Спасибо, Кирилл.

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день Кирилл.
    Однозначно, ничего хорошего это не значит.Вам необходимо, лучше анонимно, узнать каким органом и на основании чего был наложен арест, узнав это будет уже какая-то пища для размышлений.
    Удачи вам и всех благ!
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!

    июль 4, 2014 г.