Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №111131

Здравствуйте! Судом вынесено решение о разделе имущества, выдан исполнительный лист. Но в решении суда судья исключила из раздела детскую мебель, указанную мной в изначальном иске, сказав, что она и так принадлежит ребенку и дележу не подлежит. Сейчас бывший муж отказывается отдавать детскую мебель, мотивируя это тем, что она не указана в исполнительном листе. Пристав тоже говорит, что не сможет мнесодействовать в такой ситуации, если только бывший добровольно не отдаст мебель. Как забрать детскую мебель у бывшего мужа?

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    74-й в Юриспруденции

    детская мебель принадлежит ребенку.в данном случае бывший муж нарушает права ребенка. подайте в суд в интересах ребенка заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    сентябрь 6, 2011 г.