Юриспруденция

Решено

статья 158 часть 3 а - вопрос №1111363

Обвиняемый вину не признаёт, судебное заседание рассматривается в общем порядке. Но материальный ущерб возмещен. Будет ли назначен штраф или другое наказание? Лучше ещё, чтобы потерпевшие не имели претензий?

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Может быть назначен и штраф, правда по ч. 3 он не маленький. В основе своей статья не сидячая, если гражданин привлекается впервые и характеризуется положительно. Потерпевшие и не должны иметь претензий, раз ущерб возмещён.

    июль 4, 2014 г.