Психология

Хочу учиться ничего не получается. - вопрос №1111561

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 16 лет, у меня проблема в том, что я хочу учиться но у мня ничего не получается, всегда делаю уроки, внимательно слушаю учителя, но всё это как- то в пустую… но в итоге отметки отрицательные, что делать?

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Елена, может быть, Вам стоит определить, для чего Вы хотите учиться? Определить цель? Ведь у Вас же скоро будет время, когда надо будет выпускаться из школы, сдавать экзамены. А потом поступать в университет. У Вас же должны быть какие-то мысли по поводу того, куда Вы хотите после школы поступать. Так и сосредоточтесь на изучении тех предметов, которые необходимы для поступления. Если трудно одной их освоить, походите на курсы, обратитесь за помощью к репетитору. Успехов Вам в учении!

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
     Есть некое препятствие на пути Ваше такого хорошего желания «учиться»:
    Возможно, какие страхи, связанные с процессом обучения; возможно, еще что-то.
    Надо изучать, что Вам мешает, и работать с этим.

    июль 5, 2014 г.