Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Сергей вот уже как год меня везде преследует число 22 или222что это может быть пожалуйста обьясните я родился220376это какой... - вопрос №1111620

то знак или просто совпадение но в них я не верю так что это.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По некоторым показателем у вас сильно развита интуиция.Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать следующее-как именно вас преследует это число.Сказать вам что все не просто так, но вы сказали что не верите во все это.Напишите как оно вас преследует.

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Вы всё понятно написали.
    И без меня в принципе пришли бы к должному выводу.
    У Вас есть склонность к неким способностям.
    А именно — 222 и более это значит что открыты с рождения специальные каналы.
    Какие — не буду писать на всеобщее обозрение.
    Всех благ.

    июль 9, 2014 г.