Эзотерика

Решено

vip

Астрал - вопрос №111163

Добрый день, эксперты!

Хотелось бы у вас спросить вот что:

1) какие возможности дает выход в Астрал?

2) опасно ли это?

3) если случилось так, что был непроизвольный выход, против собственной воли, то значит человеку хотят что-то показать? Нужно развивать это в себе?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джула

    521-й в Эзотерике

    в астрале можно расслабится и набраться сил выход в астрал опасен лучше делать его с кем нибудь кто это практикует.насчет не произвольно вас может просто кто то хочет научить чему то очень много вариантов на этот вопрос а насчет развивать это тока исключительно ваше решение если хотите можем в чате пообщаться

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я отвечу только на ваш третий вопрос. Непроизвольный выход может указывать на наличие внутренних проблем и надвигающуюся опасность, о которой вас могут предупреждать. Если вы пратикуете, не курите, не принимаете алкоголь, стимуляторы и т.п., то полезно будет развиваться и в медитации, физических упражнениях в том числе. Mens sana in corpore sanо

    август 31, 2011 г.