Эзотерика

vip

Добрый День, я общаюсь три года с одним не вменяемым, как оказалось впоследствии человеком, у него дата рождения. 17.07.1991 Федор Куц Андреевич... - вопрос №1111729

Началось общение нейтрально, потом, я была на дне рождения у него, и он стал обзывать меня перед всеми, что-то вроде ты своим негативом еду отравишь, хотя у меня белая аура, и ничего травить я не собиралась)

Затем просто назвал меня вампиром, хотя не раз доводил меня до белого коления, потом говорил мразь и прочие неприятные вещи, я прекратила общение. Потом меня предупреждали, не писать ему. я написала в легком настроении, ответ был, я лучше тебя, ты писала моим друзьям, вообщем оставил мне не самые приятные чувства. И тогда как-то разом меня все подвели, сплетничали, даже на тех кому я верила, я ответила, тем же разместила его на гей-порно, при чем никто его не обзывал, потом тут же удалила, но успела оставить его номер, и пара человек ему звонила. И помоему его это только больше разозлило.
Год спустя, он написал, что скучает мы пообщались, но он опять стал хамить, уже говорил я глупая, и мой акью 60.хотя он равен 120, и он не учится и не работает, ему 23 года. Я ездила путешествовать раз или два, работала, были новые знакомые. потом как-то сама написала ему. Поначалу мы вежливо общались, но потом у него начались бредовые мании насчет зла ислама, и прочие вещи, он мог послать меня на три буквы в шутку и добавить быдло, как-то еще издеваться называть двуличной, хотя я очень прямой человек, я все терпела, пока в какой-то группе, о которой я писала недавно, стали размещать мои фотографии, писать злые вещи о моей семьей, и он, хотя постоянно припоминает мне размещение его на гей порно, дал им мое фио, то у человека нет ни уважения, не умения прощать и вообще каких-то рамок не стало, затем влезла его сестра. стала говорить, что он виновный духовный человек, она его младше, а ты грязь и вампир и пьяница, я была в шоке, по истечении времени, когда они хамили что-то про меня в сети, как малолетние гопники, я сама написала ему, что может хватит, он истерил три часа, но потом сказал, мир, давай общаться духовно, но вот, что удивляет себя он не мучает, как я, при этом я вампир, хоть пару раз у меня из-за него были нервные срывы, я была у него в гостях 2 раза, никаких ссор не было, тут в интернете опять в этой группе выложили мои паспортные данные и мой личный вопрос, который касается только меня в одной группе, и о нем тоже. Он сначала оскорблял меня за мой вкус к кино, потом перекинулся на мою религию и сказал, что все верующие д****ы, и много мусора слил, мол я и двуличная, и жестокая, и вопроса мне надо стыдится, хотя выложили его без моего ведомо, и оскорбляли меня и мою семью, но он с ними общается, он же духовный, и другие оскорбления, которые женщина бы не потерпела, и это ни с того ни с сего, просто у него такое настроение…
Добавил, что меня все презирают и друзья сестры какой-то, и его… потом половину просто придумал, чтобы ударить меня побольнее. Я не понимаю, зачем ему это нужно, если я не отношусь к нему как враг, а наоборот делала все что бы дружить. и относилась с душой. Мои ошибки я помню, но, если человек хочет общаться. разве так себя ведут? Это же просто гнобление человека… Я родилась 8.03.1986, Евгения.Москва. Что руководит человеком. когда ему пишешь о кино, а он плавно переводит тему на оскорбления, Стыдит вопросом, а сам мучается бессоницей и ему мерещатся мусульмане, ползающие по стенам, а сам везде успел, и в той группе побывать, и считает нормой что они пишут там о людях, что выложили мой интимный вопрос и тему паспорта, честно говоря у меня был знакомый, который так подло себя вел даже к своей семье, чувств в обоим не осталось, только хочется хорошую пощечину им дать, чтобы мозги на место встали. и ведь одному 23 другому 27, взрослые лбы.
Скажите, как проучить человека или хотя бы остановить его поток злобы в мой адрес. и чем он вызван, если три года, я его только и прощала, терпела и искренне он мне был симпатичен. Неужели я так слепа и наивна. Благодарю.

Скажите, и вот этот осадок после него, когда я откуда-то после чего-то хорошего возвращаюсь, он тут как тут, зато его проблемы всегда меня раздражали, он обвинял везде меня, даже. когда я не виновата была, один раз моя мама попала в больницу он бегал от меня, так я потом повела у меня были деньги и желание его и его знакомого в кафе, и он перед этим вообще сказал, что я сама за ним бегала, а он не отвечал, абсурд))

Называет меня лицемерной, а сам всегда лжет.Прям все его слова крутятся в голове. все меня считают позитивным человеком. кто хорошо относится и серьезным и умным очень, но он внушает абсолютно другое, безусловно уже это конец, но хочется выйти достойно, и себя не потерять и точки на и расставить и не расстаться с тяжелым камнем на душе, еще он написал, что я тяжелый человек, а они все вампиры и одиноки, это после всего, что вывалил на меня, неужели такие глупые люди бывают?
 И да, у меня тяжесть на душе от него, просто одно дело общаться вживую, а вот в переписке создается впечатление, что меня терроризирует демон неадекватный...
  И я больше куда хожу чем он, меня уважают знакомые. к тому же иногда одинокость обсуловленна не не возможностью выбора, а не возможностью найти правильного человека....
 Вообще он копия того знакомого, что мучил меня другие три года, но там я сразу порвала с человеком все связи, после того, как он сказал, что пишет мне только, чтобы постебаться, он и чуть мне окно в детстве не разбил и шутил, что хотел бы чтобы его дочь и его жену бывшую кто-то прибил, вообщем непонятным образом такие люди ко мне тянутся....

 Молодого человека нет, и первый был тоже непорядочным с точки зрения норм поведения, хотя то совсем в прошлом.
 Вообщем в этой пахабной группе висит мой вопрос, который все видят о моем личном, и переживаниях и паспортные данные и отношение этого Федора Куца вот такие, мерзость просто.
 Удалить я ничего не могу, извинений мне никто не принесет, мне бы очень хотелось, что у таких людей появилась хоть капелька стыда, в частности у администратора группы, который ради забавы мучает меня почти год.
 Что мне делать, может я могу какой-то отворот сделать, подскажите???? И нормально ли отношение Федора ко мне?

 Я уже наступаю на те же грабли, и глупо, что полезла в эту группу опять нести ясное и здравое в массы, но за выложенный вопрос мне противнее всего...
Будет ли наказание этим людям?
  СПАСИБО.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Наказание как ни странно в самом человеке, задумайтесь почему к вам притягиваются подобный сорт людей и почему они позволяют себе с вами так общаться и обращаться?.. Ваш вопрос скорее к психологам и в приватной консультации, он очень глубок.
    Мудрости вам!

    июль 5, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень много грязи во всей этой истории. Для начало Вам самой нужно почистится от всей этой грязи. Убрать весь негатив что он Вам притянул. И таких людей действительно нужно наказывать или просто вернуть все зло что он Вам сделал ему самому. Нужна будет помощь пишите в личку.

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут нужна чистка Вам — однозначно.
    Написав это всё, Вы малой частью её сделали.
    Наказание обидчиков реально.
    Всех благ.

    июль 5, 2014 г.