Эзотерика

Решено

vip

Негативная энергетика - вопрос №1111735

Подскажите если у меня негативная энергетика, и если есть как её убрать. Наталья 18.02.84 Заранее спасибо.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Обратитесь к любому на сайте эксперту кто с этим работает на диагностику с вашим фото во весь рост, желательно чтобы оно было посвежее сделанным, где четко видны глаза.Непосвященной в работу с негативом не рекомендуется снимать при его наличии.
    Мудрости вам!

    июль 5, 2014 г.

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виден негатив, но пока стадия не страшна, лучше его почистить и сделать восстановление жизненных сил!

    июль 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Наличие или отсутствие негатива определяются только по фото, а способы снятия подбираются мастером индивидуально.

    июль 5, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Нужно делать полную диагностику по фото. Выберите себе эксперта и работайте с ним. В общее фото лучше не выставляйте.

    июль 5, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья. Есть и довольно таки приличный. Он блокирует Вас. При контакте с противоположным полом всегда возникает энергетический резонанс. У вас он заблокирован.

    июль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вы спрашиваете о том… что идет ли от вас негатив на других… да идет… вы можете глазить… проклинать… если позавидуете… кому… то у того будут проблемы… вам самой от этого плохо.

    июль 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по фото в профиле видно, что очень хорошо развита интуиция, с помощью нее вы отлично чувствуете определенные приближающие моменты, сильная энергетика ваша, но не негативная!

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По первой  части вопроса ответили, отвечу по второй — молитвы, если приемлимо, мантры, общение с природой по максимуму, ну и помощь специалиста будет кстати.
    Всех благ.

    июль 5, 2014 г.