Эзотерика

Решено

Есть ли на Галине - 16.03.77. - вопрос №1111741

Негатив?

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу что у Галины не все легко и здоровье не на высоте… Хандра, апатия, беспричинная лень, частое недосыпание и смена настроения — все это сопровождает ее ежедневно. Наслаждаться каждым моментом и дышать полной грудью — вот для чего мы живем! Я могу помочь у брать весь негатив, восстановить жизненные силы и вернуть радость в Вашу жизнь!

    июль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть

    июль 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, наличие негатива просматривается по диагностике фото, по данным видно, что женщина ведома, зависима от чужого мнения, нерешительна,, мягка и спокойна.

    июль 5, 2014 г.