Юриспруденция

раздел автомобиля, обремененного кредитом. - вопрос №111175

Здравствуйте, Уважаемые специалисты!!! ПОмогите мне пожалуйста разобраться:«Мы с мужем в прошлом году приобрели авто в кредит. Авто оформлено на меня, кредит оформлен на нас 2, я основной заемщик. Платежи по кредиту делаю я, везде моя роспись… МОи родители добавляли денег, но документов никаких нет. Скажите, на что можно расчитывать после развода. супруг пьет, зарплаты у него не хватит на выплатуавто. Я имею заработок. но не официальный! У меня остается маленький ребенок. за рулем авто этого он не ездил. машиной полностью занимаюсь я!.. ПРоясните ситуацию. не хочу отдавать автомобиль! я честно егое заработала сама»Спасибо

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Раз у Вас нет документов, подтверждающих, что родители «добавили» денег, то получается, что деньги, затраченные на машину в период брака, внесены с мужем совместно, т.е. он может претендовать на их половину при расторжении брака. Ваша проблема решаема, и можно добиться, чтобы машина осталась у Вас, но советы по решению не входят в предмет настоящей консультации. Лучше выйдите в чат либо обращайтесь за личной консультацией.