Учеба и наука

Решено

Если человек когда спал с правой руки переодел на левую обручальное кольцо....не во сне а на яву.... к чему это - вопрос №1111782

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Акберова Э.М.

    247-й в Учебе и науке

    Светлана, быть может, ответ банален, отекла во время сна правая рука и подсознательно человек переодел кольцо на другую руку.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deleted

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Переодевание кольца во сне не является знаком чего-то плохого. То есть никакой угрозы для брака в этом нет. Дело просто в ощущении физического дискомфорта: человеку по какой-то причине было комфортнее переодеть кольцо на другую руку, он это и сделал. Какого-то «тревожного знака» в этом нет.
    Успехов Вам!

    июль 5, 2014 г.