Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, хочет ли мой муж развестись со мной? Есть ли смысл провести гармонизацию отношений? Что это даст? и как надолго? По судьбе ли мне мой муж, Сергей 17.02.1981г.р. - вопрос №1111797

Инна 08.11.1965г.р…

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Гармонизацию провести стоит, но главное ваши и его чувства.Вопрос хотите ли вы  быть с ним.По судьбе путь у вас с ним.

    июль 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, хочет… Отношения прошли свой цикл и развод будет… гармонизация ничего не даст в вашем случае, увы

    июль 5, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Гармонизацию берутся или не берутся проводить, это делается только после диагностики по фото самим мастером, если нечего гармонизировать, нет отношений, то бессмысленно, можно жить под одной крышей и быть чужими (я не ваш конкретный случай беру, а объясняю, когда уважающий себя и свою работу мастер не возьмется), гармонизация — это укрепление существующих связей, настройка друг на друга, сглаживание различий, если проводящим «гармонизацию» будут создаваться связи, которых нет на данный момент — то это уже приворот.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ссора было он капризный он не хочет развода просто пугает вас вы будете вместе разлука не видно

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Развода я не вижу но и жизни у вас толком нет.Ссоры, всплески, мука.Ваш союз судьбоносный.Вам нужна помощь, иначе будете в том же кольце.Обращайтесь сделаем диагностику.

    сентябрь 9, 2014 г.