Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Руслан 23/06/85г ; Юлия 12/09/87г..Благодарю за ответы! - вопрос №1111837

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    прявязанность к вам очень большая у него на духовном уровне. Развитие ваших отношений — только в ваших руках, будущее вполне возможно, на энергетическом уровне — союз очень крепкий у вас.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Юлия, Руслан для Вас -шкатулка с секретом.К сожалению(или к счастью! смотря как считать.)Руслан не определился с выбором.Глубоких чувств  к Вам он не испытывает.Похоже, что себя он любит больше всех.Совместного будущего не просматривается.

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    нет будущее нет он любит другого

    июль 5, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да есть все шансы быть вместе… но пока между вами есть препятствия… мудрости вам и позитива)

    июль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть перспектива отношений!

    июль 5, 2014 г.