Эзотерика

Решено

Помоги. Ответьте пожалуйста. - вопрос №111190

Здравствуйте, уважамые эксперты. Очень прошу вас ответить. Скажите как пройдёт у меня операция 19 сентября? очень боюсь. Плохое предчувствие, боюсь не выдержу наркоз. Я Галина 23.03.1966

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Все у Вас должно пройти хорошо и спокойно. Конечно легко Вам небудет, но операция сама по себе дело нелегкое далеко. Вы больше себя накручиваете. Постарайтесь менее беспокоиться, занять себя чем- то, чтобы мысли хоть слегка отвлечь, и у Вас все получится! желаю удачной и успешной операции!

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ваше самочувствие после 19 сентября определилось, как стабильное. Значит, операция пройдет без осложнений.

    август 31, 2011 г.