Эзотерика

Ирина 29.06.1966 Горловка,Украина Последнее время трудности с финансами, вроде бы и бизнес есть, но то клиенты отказываются от услуг в последнюю минуту, то еще что то происходит - вопрос №1111903

так и выходит, что вроде бы работа есть, а денег практически нет… уже устала от такой ситуации… помогите пожалуйста разобраться, что происходит…

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    23-й в

    сглаз бизнеса. подробности в личке

    июль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам бизнес перекрыли и поэтому у вас создались проблемы. Нужно работать с вашим денежным каналом…

    июль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь возможен сглаз, каналы перекрыты, это явно присутствует.
    Всех благ.

    июль 6, 2014 г.