Медицина

Решено

турбослим - вопрос №111192

Подскажите, пожалуйста, знаете ли вы такие препараты турбослим, как «блокатор калорий», день/ночь итд. Как долго их можно принимать?

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше вообще не принимать. Эти препараты — заработок на элементарной человеческой лени. Пока сами не возьмёте себя в руки, не сбалансируете диету, не начнёте заниматься спортом — ничего не получится. Принимая таблетки похудеть нереально.

    Да и надо ли худеть? Есть типы фигуры, имея которые, женщина просто обязана быть чуть полненькой. Надо посмотреть на родителей и родственников. Если большинство полные, то в кого быть худой? Вес, сам по себе, не показатель. Ширококостный человек всегда будет весить чуть больше, чем тонкокостный. Мышцы весят больше, чем жир. Так что, ньюансов много. Вот подтянуть фигуру — другое дело.

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    эти препараты-способ зарабатывания денег. на вас. конкретнее на вашем желании похудеть легко и быстро. ТАК НЕ БЫВАЕТ.

    август 31, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Не покупайтесь на дешевую рекламу! Иначе как — развод на деньги, этот «Турбослим» и не назовешь! Эффект будет равен нулю!!

    август 31, 2011 г.