Эзотерика

Решено

Закрыт

Расшифруйте, пожалуйста, сон, который приснился сегодня. - вопрос №1111930

Приснилось, что я пришла на публичную лекцию к одной известной культдеятельнице (если честно, в реале она мне не нравится) и пыталась высказать своё мнение, но все делали вид, что меня не слышат. Затем она ко мне подошла и даёт коробочку с конфетами и разными сладостями. При этом так высокомерно обратилась: «Надеюсь Вы поняли… Вас тут не ждут. Я Вам назначаю встречу в понедельник… Только сомневаюсь, что придёте». И мне так неприятно стало. И смотрела на эти конфеты (все в ярких блестящих обёртках), а было противно.

июль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ивана.

    375-й в

    Вам предстоит сделать подарок какой-то женщине.

    июль 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этакой сон говорит что в вашей жизни прийдет период когда вы можете насладится радостями жизни ( ведь сладкое подают всегда после чего-то ), искушения в отношениях, так как сладости это всегда искушение или то чего многим нельзя.

    Благодатных снов!

    июль 5, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Сон к сплетням.

    июль 5, 2014 г.